Департамент по делам молодежи, физической культуры и спорта

Администрации города Омска 


бюджетное учреждение дополнительного образования города Омска

"Детско-юношеская спортивная школа № 30" 

                            (БУ ДО города Омска "ДЮСШ № 30") 


Главная-Отделения школы-Армейский рукопашный бой

       Армейский рукопашный бой – универсальная система обучения приёмам защиты и нападения, соединившая в себе многие функциональные элементы из арсенала мировых видов единоборств (ударная техника руками, ногами, головой, борцовская техника, болевые приёмы).

       Современный и быстро развивающийся вид боевых единоборств, получивший популярность за полноконтактные поединки. Привлекательными факторами является зрелищность соревнований, многообразие технических приемов и действий, в сочетании с обеспечением необходимого уровня безопасности для здоровья спортсменов.

      Особенностями рукопашного боя как вида спорта являются:

- разносторонние требования к физической, технической и тактической подготовленности спортсменов;

- высокая динамика и разнообразная вариативность ситуаций в ходе поединков;

- высокие требования к уровню психической готовности спортсменов (стремлению упорно биться за победу, уверенностью в силах, уравновешенностью и стабильностью эмоций, умению регулировать психическую напряженность и поведение).

 

Ф.И.О. тренера - преподавателя Группа понедельник вторник среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Место  дислокации

Гурьба

Евгений Владимирович

НП - 3 г.об. 14.30 - 16.00 14.30 - 16.00 14.30 - 16.00 14.30 - 16.00

БОУ "ЦТГО"

(ул.Лобкова, 5) 

Т - 1 г.об. 9.30 - 11.45 9.30 - 11.45 9.30 - 11.45 9.30 - 11.45
Т - 3 г.об. 16.15 - 18.30 16.15 - 18.30 16.15 - 18.30 16.15 - 18.30 16.15 - 18.30 16.15 - 18.30

Балько

Вячеслав Викторович

НП - 1 г.об. 17.00 - 18.30 17.00 - 18.30 15.20 - 16.50

БУ ДО города Омска "ДЮСШ № 30"

(ул. 21 Амурская, 20Б)

ОмГАУ

Институт ветеринарной

медицины

(ул. Октябрьская,92) 

НП - 3 г.об. 17.00 - 18.30 17.00 - 18.30 17.00 - 18.30 17.00 - 18.30
Т - 1 г.об. 9.00 - 11.15 9.00 - 11.15 9.00 - 11.15 9.00 - 11.15
Т - 4 г.об. 18.45 - 21.00 18.45 - 21.00 18.45 - 21.00 18.45 - 21.00 18.45 - 21.00 18.45 - 21.00

Ханов

Рустам Ибрагимович

НП - 3 г.об. 15.00 - 16.30 15.00 - 16.30 15.00 - 16.30

БОУ г.Омска "Гимназия № 43"

(ул. Кирова, 7а) 

НП - 1 г.об. 15.30 - 17.00 15.30 - 17.00 15.30 - 17.00
Т - 2, 3 г.об. 17.45 - 20.00 17.45 - 20.00 17.45 - 20.00 17.45 - 20.00 17.45 - 20.00 17.45 - 20.00

Кириллов

Сергей Александрович

НП - 1 г.об. 9.00 - 10.30 9.00 - 10.30 9.00 - 10.30

БОУ г.Омска "СОШ № 148"

(п.Светлый,

ул.Маргелова, 400/1)

БУ ДО города Омска "ДЮСШ № 30"

(ул.Молодова, 20/1) 

НП - 2 г.об. 9.00 - 10.30 9.00 - 10.30 9.00 - 10.30 10.40 - 12.10
Т- 1 г.об. 14.20 - 15.50 14.20 - 15.50 14.20 - 15.50 14.20 - 15.50 14.20 - 15.50 14.20 - 15.50
Т - 2 г.об. 16.00 - 17.30 16.00 - 17.30 16.00 - 17.30 16.00 - 17.30 16.00 - 17.30 16.00 - 17.30
Т - 3 г.об. 18.00 - 20.15 18.00 - 20.15 18.00 - 20.15 18.00 - 20.15 18.00 - 20.15 18.00 - 20.15

Расписание занятий

Документы

Up