Фестиваль единоборств в г. Ижевск

 

03.04.2018  10:28

медали Фестиваля единоборств

 1 апреля 2018 года в городе Ижевск прошел Всероссийский Фестиваль единоборств "Ижевский оружейник".

Данное меоприятие проходило под эгидой РСБИ как цикл мероприятий "Герой России" и проходил в честь Героя, создателя стрелкового оружия АК-47, Михаила Тимофеевича Калашникова.

В Фестивале приняло участие  11 команд, более 400 участников из разных городов, среди которых воспитанники БУ ДО города Омска "ДЮСШ № 30".

Поздравляем воспитанников наших тренеров - преподвателей (Герфанова Алмаза Шамильевича, Нуждина Валерия Николаевича), котороые привезли 27 медалей, из которых 18 золотых, 8 серебрянных и 3 бронзовых:

 Скрипченко Серафим - 1 место поинт, 1 место моцоги,3 место туль
Дубина Мария - 1 место поинт,2 место моцоги, 1 место туль
Велижанин Тимофей - 1 место стоп-бал, 1 место бой на палках
Быков Вадим -  1 место поинт, 2 место моцоги, 3 место  туль
Герфанов Азиз - 1 место стоп-бал, 1 место туль, 1 место моцоги, обладатель кубка
Рожков Егор - 2 место поинт, 3 место бой на палках
Дроздаков Ярослав - 1 место поинт, 1 место туль, 2 место бой на палках
Сенин Иван - 1 место стоп - бал,2 место поинт
Герфанова Аиша - 1 место стоп - бал, 1 место бой на палках, 1 место туль
Дубин Алексей - 2 место бой на палках, 2 место туль, 1 место поинт
Велижанин Вова - 1 место стоп-бал, 2 место бой на палках
Желаем спортсменам дальнейших побед!

 


Чемпионат и первенство СФО по кикбоксингу 

 

06.02.2018  17:30:10

 

В минувшие выходные на базе БУ ОО "Омский велотрек" проходил Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа по кикбоксингу, куда съехались полтысячи спортсменов из разных регионов, чтобы выявить сильнейших в дисциплинах: «поинтфайтинг», «лайт-контакт», «фулл-контакт с лоу-кик».  Поздравляем наших спортсменов и желаем дальнейших успехов:

1 место – Первиненко Анастасия, Ланбина Анастасия, Ильин Андрей, Нерсисян Арман, Плаксина Александра, Ялаков Андрей, Эрке Арина, Бобкова Александра, Косинова Вероника, Ниязов Тимур, Фурсов Даниил, Корнилов Владислав, Филиппова Ольга, Зяблицева Галина

2 место – Кучукова Ольга,  Купеев Ринат, Зазорина Алина, Иванов Вячеслав

3 место – внуков Владимир, Косенко Даниил, Дандеш Виктор, Клевакин Константин, Фокина Анастасия, Решетников Сергей, Петухов Максим, Латышева Полина

А также выражаем благодарность тренерам-преподавателям   за отличную работу в подготовке спортсменов к соревнованиям: Кучуковой Ольге Айдаровне, Зимовцеву Виктору Васильевичу, Чублукову Ивану Владимировичу, Мартынову Владимиру Александровичу, Мулдобаеву Асылхану Темирболатовичу, Бишкиревичу Алексею Сергеевичу.

 

 
 
 
Up